Bio-Vanna.ru

Профессиональная
реставрация ванн
c 2005 года

c 09:00 до 21:00
ежедневно

+7 (495) 255-08-04

Эмалировка ванн в Подмосковье

Желаете сделать гарантированно качественную эмалировку ванны, которая утратила свой привлекательный внешний вид из-за интенсивного использования и влияния химически активных средств? В этом Вам помогут профессиональные специалисты компании с многолетним опытом и безупречной репутациейBio-Vanna. Вам не потребуется заботиться о проведении ремонтных работ в соответствующем помещении.

Интересуетесь, сколько стоит эмалировка ванны?



Спешим заверить, что у нас – самые демократичные цены, варьирующие от 2500 рублей и выше с учетом количества использованного материала, а также сложности выполненных работ. Вы имеете удобную возможность оформить заявку на эмалировку ванны в Москве или Подмосковье онлайн, что позволит сэкономить личное время и денежные средства.

Должны отметить, что для осуществления работ по восстановлению покрытия (без пыли и неприятного запаха) не требуется выполнения специальных замеров. Кроме того, мы предоставляем гарантию на один год, а также возможность долгосрочной эксплуатации ванны после 48 часов с момента завершения всех необходимых работ.

Выполненный нашими высококвалифицированными мастерами ремонт старой ванны в Москве или МО будет приятно радовать Вас внешним видом, оперативностью и высоким уровнем качества работ. Обращайтесь к нам и будьте уверены в своем выборе. Вы непременно останетесь довольны отличным сервисным обслуживанием.