Bio-Vanna.ru

Профессиональная
реставрация ванн
c 2005 года

c 09:00 до 21:00
ежедневно

+7 (495) 255-08-04

Расскажем как обновить старую ванну

Ищете способы, как обновить покрытие старой ванны? Самым правильным и наиболее эффективным решением в данном случае будет доверить выполнение работ профессиональным специалистам Bio-Vanna, которые имеют многолетний практический опыт и точно знают, как лучше обновить старую ванну с оптимальными затратами времени и денежных средств. Тем более что предлагаемая нами цена реставрации металлической ванны– доступна абсолютно каждому.

Как обновить стальную ванну?



Сегодня используются три популярных метода, применение которых способствует получению красивой и долговечной поверхности ванны. Должны отметить, что каждый из них имеет свои особенности и требует соблюдения правил технологии.

Например, при осуществлении эмалировки необходимо тщательно подготавливать поверхность с использованием агрессивной бытовой химии и специальных инструментов для шлифования, а затем требуется нанесение нескольких слоев эмали.

Метод наливного акрила по технологии подготовки похож к предыдущему, но по стоимости обойдется немного дороже, вследствие применения специального материала и своеобразного способа его нанесения на ванну. Заливка осуществляется за один раз. Жидкая смесь плавно растекается от верхних бортов ванны, заполняя собой все имеющиеся неровности, в результате чего получается абсолютно гладкая лицевая поверхность.

Самым дорогостоящим способом является использование акрилового вкладыша, который устанавливается на старую поверхность.

Мы знаем, как быстро и качественно обновить старую чугунную ванну. Обращайтесь!



Рекомендуем не заниматься самостоятельным поиском решений, как обновить покрытие чугунной ванны. Оформляйте заявку на нашем сайте, чтобы получить компетентную консультацию профессионального специалиста.

На соответствующих тематических порталах представлено много информации и практических рекомендаций о том, как лучше обновить чугунную ванну. Мы советуем довериться профессионалам с многолетним опытом, которые выполнят все необходимые действия с гарантией качества. Уверяем: воспользовавшись нашей помощью, Вы убедитесь, что ремонт старых чугунных ваннможно сделать легко и просто. От Вас потребуется лишь поручить выполнение работ нашим мастерам и оценить полученный результат. Вы останетесь довольны!