Bio-Vanna.ru

Профессиональная
реставрация ванн
c 2005 года

c 09:00 до 21:00
ежедневно

+7 (495) 255-08-04

Расскажем как отреставрировать ванну

Вас интересует, как лучше отреставрировать чугунную ванну, чтобы вернуть ей красивый внешний вид и отменные эксплуатационные свойства?

Наши специалисты точно знают, как отреставрировать старую чугунную ванну – обращайтесь!



Ремонт покрытия чугунной ванныможет осуществляться путем нанесения нового эмалевого слоя, заливки жидким акрилом или установки специального вкладыша. Самым дешевым способом является покрытие старой поверхности свежей эмалью. С целью получения ровного, глянцевого, надежного и долговечного покрытия применяют популярный на сегодня метод заливки специальным раствором акриловой смеси, которая плавно растекается по поверхности и заполняет все неровности. Должны отметить, что стоимость будет выше, чем при использовании предыдущего способа реставрации, но она оправдывает себя более длительным сроком последующей эксплуатации. Третий метод заключается в прикреплении акрилового вкладыша внутрь старой ванны.

Мы имеем многолетний практический опыт, поэтому выполняем ремонт ванн в Москве недорого, быстро и качественно. Все наши клиенты остались довольны. Будем рады видеть и Вас в их числе!