Bio-Vanna.ru

Профессиональная
реставрация ванн
c 2005 года

c 09:00 до 21:00
ежедневно

+7 (495) 255-08-04

Способы реставрации ванн

Интересуетесь, какой способ реставрации ванны лучше? Звоните или пишите нам прямо сейчас (контакты для связи размещены на сайте), чтобы получить профессиональную консультацию от компетентного специалиста.

Хотите узнать о методах реставрации стальных ванн?



Для достижения максимально эффективного результата по восстановлению старой ванны мы применяем три проверенных метода. Речь идет о покрытии новой эмалью, «наливной ванне» и использовании акрилового вкладыша.

Должны отметить, что предлагаемая нами цена реставрации металлической ванныбудет в разы меньше стоимости покупки и установки новой. Помимо этого, при выполнении реставрации ванны не требуется осуществление ремонтных работ в этом помещении.

Выбирайте с нашей помощью способы реставрации Вашей чугунной ванны



Сегодня многие заказывают ремонт старых чугунных ванн методом наливного покрытия, поскольку он является наиболее оптимальным вариантом для получения красивой и долговечной поверхности с небольшими денежными затратами.

Еще более дешевым по стоимости выступает способ эмалирования. Его использование позволяет на 6-8 лет избавиться от проблем, связанных с ухудшением внешнего вида покрытия ванн.

Пожалуй, самым простым, но и дорогим методом будет установка акрилового вкладыша, который изготавливается в заводских условиях и монтируется на имеющуюся ванну.

Доверяйте исключительно профессионалам.Обращайтесь к нам в любое удобное Вам время. Специалисты компании Bio-Vanna всегда готовы Вам помочь!