Bio-Vanna.ru

Профессиональная
реставрация ванн
c 2005 года

c 09:00 до 21:00
ежедневно

+7 (495) 255-08-04

Реставрация чугунных ванн

Компания с безупречной репутацией надежного и проверенного множеством клиентов партнера Bio-Vanna предлагает Вам наиболее благоприятные условия для взаимодействия.

Если Вас интересует реставрация чугунной ванны – рекомендуем рассмотреть фото



На представленных к Вашему вниманию фото визуализируются результаты установки акрилового вкладыша в ванну по доступной цене, которая начинается от 3500 рублей. Воспользовавшись таким способом, Вы получаете удобную возможность уже через сутки использовать ванну по прямому назначению. К тому же предоставляется гарантия на один год. Особенностью является необходимость проведения предварительных замеров.

Осуществляемая нашими опытными мастерамиустановка акрилового вкладыша в ванну по цене, которая окупается длительным сроком эксплуатации, поможет Вам быстро получить идеально ровное и красивое глянцевое покрытие.

Если захотите сэкономить, то можно выполнить реставрацию ванны жидким акрилом — как показано на фото. Стоимость составляет от 2900 рублей, а срок последующей эксплуатации – до 15-20 лет. Мы специализируемся на таких видах работ с 2003 года. Если Вам потребуется восстановить наливную ванну жидким акрилом в Москве, то смело обращайтесь к нам — многие жители столицы уже оценили преимущества сотрудничества с компанией и наслаждаются прекрасным внешним видом своих изделий.

Обращайтесь и лично оцените свою выгоду! Мы гарантируем: Вы останетесь довольны своим выбором!